Приревновал к девушке: в Одессе парень нанес товарищу ножевое ранение

Приревновал к девушке: в Одессе парень нанес товарищу ножевое ранение.

Приревновал к девушке: в Одессе парень нанес товарищу ножевое ранение. Фото: od.npu.gov.ua

События
23 июня 2022 20:32

В Одессе правоохранители задержали 21-летнего парня, который нанес ровеснику ножевое ранение, так как приревновал его к своей девушке. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на ГУНП в Одесской области.

Инцидент случился в квартире злоумышленника на улице Штилевой. Конфликт разгорелся во время застолья, после того, как подруга фигуранта сообщила ему, что их общий товарищ за ней ухаживал.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Некоторое время мужчины ругались. Затем потерпевший толкнул правонарушителя и направился к себе домой, однако хозяин квартиры догнал его и нанес ударил ножом.

В Одессе парень нанес товарищу ножевое ранение.В Одессе парень нанес товарищу ножевое ранение. Фото: od.npu.gov.ua

О случившемся правоохранителям и врачам скорой помощи сообщил охранник многоэтажки. Пострадавшего, который лежал на полу лестничной площадке, госпитализировали с проникающим ножевым ранением брюшной полости.

Что касается злоумышленника, то его задержали по месту проживания. Свою вину молодой человек отрицать не стал. Он признался, что причиной конфликта стали ухаживания товарища за его девушкой.

Видео: od.npu.gov.ua

Действия нарушителя следователи полиции под процессуальным руководством Суворовской окружной прокуратуры города Одессы квалифицировали по части первой статьи 121 Уголовного кодекса Украины. За умышленное нанесение тяжелых телесных повреждений фигуранту грозит от пяти до восьми лет лишения свободы. На данный момент ведется следствие. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях