Двойная трагедия: в Одесской области мужчина повесился после гибели подруги

Двойная трагедия: в Одесской области мужчина повесился после гибели подруги.

Двойная трагедия: в Одесской области мужчина повесился после гибели подруги. Фото: depositphotos.com

События
24 июня 2022 22:25

В Одесском районе полицейские расследуют обстоятельства гибели 32-летнего мужчины, которого сегодня нашли повешенным в лесополосе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области. 

По словам матери погибшего, он был расстроен известием о смерти подруги. Родители старались не оставлять сына одного, однако он при первой же возможности скрылся из дома и наложил на себя руки на том же месте, где покончила с собой девушка. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Следов насильственной смерти на теле покойника не обнаружили. На месте работали следственно-оперативная группа и медицинские эксперты. Предварительно следователи квалифицировали это происшествие по части первой статьи 115 Уголовного кодекса Украины с отметкой "Самоубийство". На данный момент продолжается следствие. 

Напомним, вчера утром правоохранители обнаружили повешенной в лесополосе 17-летнюю Патало Елену, которую с 22 июня разыскивали как пропавшую. Следов насильственной смерти на теле погибшей не обнаружили. Известно, что девушка была сиротой. Ее воспитывали бабушка с дедушкой. По словам опекунов, в последнее время у них с внучкой часто возникали конфликты из-за ее дружбы со взрослым мужчиной. С последним девушка виделась вечером накануне трагедии. Перед расставанием она сказала ему, что направляется домой. 

Гибель девушки следователи также предварительно квалифицировали как самоубийство.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях