В ДТП на трассе Киев-Одесса погибла девочка-подросток

В ДТП на трассе Киев-Одесса погибла девочка-подросток.

В ДТП на трассе Киев-Одесса погибла девочка-подросток. Фото: od.npu.gov.ua

События
26 июня 2022 21:54

В Березовском районе Одесской области, на трассе Киев-Одесса, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУПН в Одесской области.

По предварительным данным, 52-летний иностранец, направляясь на Audi в сторону Одессы, не справился с управлением и столкнулся с ВАЗ, который двигался в попутном направлении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

На трассе Киев-Одесса произошло смертельное ДТП.На трассе Киев-Одесса произошло смертельное ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

На момент аварии в салоне автомобиля ВАЗ находилась семья из Березовщины: муж с женой в возрасте 61 и 62 года, а также их 15-летняя дочь.

Как сообщили полицейские, ребенок погиб. Родителей девочки госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Гражданину иностранного государства оказали помощь на месте.

На трассе Киев-Одесса произошло смертельное ДТП.На трассе Киев-Одесса произошло смертельное ДТП. Фото: od.npu.gov.ua

На данный момент на месте аварии работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются подробные обстоятельства происшествия, а также решается вопрос касательно внесения ведомостей в Единый реестр досудебных расследований по части второй статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее смерть потерпевшего") Уголовного кодекса Украины. Виновнику ДТП грозит лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях