Пляжный сезон в Одессе: за купающимися будут следить вышки, а акваторию оградят сетками

Пляжный сезон в Одессе: за купающимися будут следить вышки, а акваторию оградят сетками.

Пляжный сезон в Одессе: за купающимися будут следить вышки, а акваторию оградят сетками. Фото: t.me/odesacityofficial

События
27 июня 2022 14:17

За купающимися одесситами будут следить вышки, а акваторию пляжей хотят оградить сетками. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на слова мэра Одессы Геннадия Труханова дал интервью польскому телеканалу Polsat News.

По его словам, сегодня пребывание людей на пляжах небезопасно. Но поток отдыхающих с каждым днем растет, а силы Нацполиции, патрульной полиции, муниципальной варты не справляются с таким огромным количеством людей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Мы сейчас разрабатываем проект создания безопасных участков на пляжах, где будут установлены специальные защитные сетки. Также планируем поставить дополнительные наблюдательные вышки", – сказал Геннадий Труханов.

Напомним, что на одном из пляжей Одесской области взорвалась очередная противокорабельная мина. Пострадавших нет.  Боеприпас сдетонировал возле села Сычавка. По данным пресс-службы Южной общины, взрыв поразил около 100 метров вокруг боеприпаса. В расположенном рядом строительном вагончике выбило окна. На момент подрыва на пляже отсутствовали отдыхающие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях