В Одессе на гостиницу "Большая Московская" вывесили огромный флаг Украины

В Одессе на гостиницу "Большая Московская" вывесили огромный флаг Украины.

В Одессе на гостиницу "Большая Московская" вывесили огромный флаг Украины. Фото Натальи Мажаровой

События
28 июня 2022 20:02

Сегодня, 28 июня, в честь Дня Конституции организаторы одесского ежегодного "Вышиванкового фестиваля" растянули огромный государственный флаг на фасаде гостиницы "Большая Московская" на улице Дерибасовской в Одессе. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на инициаторку "Вышиванкового фестиваля" Наталью Мажарову.  

"Мы с командой хотели, чтобы в этот день Дерибасовская выглядела круто и большой флаг вызывал уважение и восхищение в отношении ценностей, за которые мы боремся и которые закреплены в нашей Конституции! Сейчас мы понимаем все ее смыслы глубже и готовы защищать их", – заявила Мажарова.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Флаг провисел на здании до 20:00 28 июня. 

"Мы когда думали, что мы можем безопасно сделать для Одессы в День Конституции, то немного были в ступоре, когда вспомнили, что у нас на Дерибасовской стоит здание с таким названием. Прошлое не изменишь, но в наших руках дальше строить наше будущее с уважением и любовью к себе, к украинцам", – подчеркнула организатор акции.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях