Ночью враг атаковал Одесскую область тремя ракетами

Ночью враг атаковал Одесскую область тремя ракетами.

Ночью враг атаковал Одесскую область тремя ракетами. Фото иллюстративное: pravda.com.ua

События
29 июня 2022 15:58

В ночь с 28 на 29 июня российские войска выпустили по Одесской области две ракеты "Оникс" и попавшую в береговую полосу ракету Х-59. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Оперативное Командование "Південь".

Ракеты "Оникс", выпущенные береговым ракетным комплексом "Бастион" с территории временно оккупированного Крыма, ликвидировали над морем украинские силы противовоздушной обороны.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Ракету Х-59 выпустил штурмовик из акватории Черного моря. Она по устью Дуная попала в береговую полосу.

В Черном море идет операция на острове Змеином. Вражеская корабельная группировка после шторма пополнилась одним военно-десантным кораблем, оккупанты продолжают угрожать применением более полутора десятков крылатых ракет.

"Характерные обстрелы побережья, послештормовая вероятность принесения к берегу морских мин и осознание, что враждебная активность на южном направлении отчаянно наращивается является красноречивым подтверждением, что пляжный отдых сейчас не ко времени, что побережье – это зона опасности", – сказано в сообщении "ОК".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях