То ясно, то пасмурно: какая погода будет в Одессе в июле

То ясно, то пасмурно: какая погода будет в Одессе в июле.

То ясно, то пасмурно: какая погода будет в Одессе в июле. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

События
30 июня 2022 19:45

Согласно прогнозам синоптиков, июль в Одессе будет теплым, однако почти на каждой неделе (за исключением последней недели месяца) ожидаются дождливые дни. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на прогнозы синоптиков.

По данным портала Gismeteo, средняя дневная температура воздуха будет колебаться в районе 26–28 градусов, а ночью составит 20–21 градуса. При этом будут и более прохладные ночи, когда температура воздуха опустится всего до 15–16 градусов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Прогноз погоды в Одессе на июль.Прогноз погоды в Одессе на июль. Скриншот: gismeteo.ua

По предварительным прогнозам синоптиков, в первой половине месяца дожди ожидаются 4, 9, 10 и 12 июля. В остальные дни будет ясно или слегка облачно. Во второй половине июля без осадков также не обойдется. Так, если доверять прогнозам, дожди пройдут 19, 20, 21 и 24 июля. А вот последняя неделя второго месяца лета будет жаркой и солнечной.

Напомним, 30 июня в Одессе в результате залпового ливня за полчаса выпало 17 миллиметров осадков. Из-за непогоды в городе затопило некоторые улицы и частично остановилась работа транспорта. Так, из-за подтопления рельсов временно не функционировали трамвайные маршруты №1, 3, 7, 12, 20, а также троллейбусные маршруты №9 и 10.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях