В Одессе женщина жестоко избила кошку на детской площадке: что решил суд

В Одессе женщина жестоко избила кошку на детской площадке: что решил суд.

В Одессе женщина жестоко избила кошку на детской площадке: что решил суд. Фото: reddit.com

События
05 июля 2022 12:00

Одесситка, которая избила кошку на детской площадке, получила два года условного срок. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на соответствующее решение Суворовского районного суда.

Так, женщина выгуливала кошку в районе Шкодовой горы, но неожиданно начала ее бить на детской площадке в присутствии детей. Она ударила животное ногой и кошка отлетела в сторону и ударилась о металлическую трубу.  Потом хозяйка ударила питомца шесть раз поводком. Животному понадобилась помощь ветеринара, так как побои привели к черепно-мозговой травме и болевому шоку.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что жестокий инцидент очевидцы сняли на видео, которое во время мониторинга социальных сетей обнаружили полицейские. Правоохранители нашли женщину, которая признала свою вину. Она мотивировала свой поступок тем, что была пьяной, а кошка якобы громко мяукала. Женщине грозило от трех до пяти лет тюрьмы. Тем временем кошку вылечили и подыскали ей новую семью. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях