Секс на пляже в Одессе: парочке вынесли приговор

Секс на пляже в Одессе: парочке вынесли приговор  - фото

Секс на пляже в Одессе: парочке вынесли приговор - фото

События
05 июля 2022 16:24

Киевский районный суд Одессы признал виновными в групповом хулиганстве гражданина Беларуси и жительницу Закарпатья, которые занимались сексом в пляжном кафе Public Beach Club на 12-й станции Большого Фонтана. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на соответствующее решение суда.

Мужчине назначили наказание в виде лишения свободы на год и шесть месяцев, заменив его годичным испытательным сроком, женщине – на год, с аналогичным испытательным сроком.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Реализуя свой преступный умысел и осознавая общественно опасный характер своих действий, предвидя их общественно опасные последствия и желая их наступления, по мотивам явного неуважения к обществу, обвиняемый в приблизительный период времени с 12:45 по 12:55 11 июня 2022 года, находясь в общественном месте на территории заведения отдыха Public Beach Club, расположенном на набережной 12-й станции Большого Фонтана, между седьмым и восьмым траверсами, находясь в открытом бунгало №2, действуя группой лиц совместно с обвиняемой, совершил грубое нарушение общественного порядка, сопровождавшееся исключительным цинизмом, совмещенным с демонстративным пренебрежением к общепринятым нормам морали, проявлением бесстыдства и грубой непристойности в присутствии других лиц, а именно совершил половой акт неестественным способом, путем орогенитального контакта с обвиняемой.

Продолжая реализацию своего преступного умысла, направленного на грубое нарушение общественного порядка, в приблизительный период времени с 12:55 по 13:20, грубо нарушая общественный порядок, проявляя бесстыдство и грубую непристойность, в присутствии других лиц, обвиняемый снял с себя предметы одежды, обнажив свои половые органы и осуществил особо непристойные телодвижения, вступив в половое сношение и совершив половой акт с обвиняемой", – отметили в приговоре.

Напомним, ранее спикер областной военной администрации Сергей Братчук заявил, что нарушителям вручили повестки в военкомат, но после выяснилось, что мужчина иностранец, а женщина не является военнообязанной.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях