Помешали суициду и поймали вероятную шпионку РФ: одесские патрульные отчитались за сутки

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: скриншот со страницы facebook.com/odesapolice

События
06 июля 2022 10:35

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 879 вызовов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко. 

Также стражи порядка проверили 49 подозрительных лиц, задержали 11 нарушителей комендантского часа, а также троих человек, которые имели при себе наркотические вещества. Остановили и семь пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Вчера вечером патрульные получили сообщение о попытки суицида. Заявительница сообщила, что ждала внука, но когда вышла его встречать увидела, что тот пытается повеситься. Благодаря патрульным и соседям, парня спасли и передали медикам.

5 июля патрульные задержали мужчину с холодным оружие в одном из дворов на проспекте Добровольского. Он вел себя агрессивно и имел при себе нож и кастет.

Ночью на улице Генерала Петрова задержали нарушителя комендантского часа на велосипеде. Его транспорт оказался в розыске, так как его угнали возле одного из магазинов на улице Академика Вильямса.

Во вторник в Приморском районе остановили женщину, которая фотографировала работу военных. В ее телефоне нашли фото объектов инфраструктуры города. На вопросы патрульных она ответить не смогла, поэтому ее передали соответствующим службам.

Видео: facebook.com/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях