Раздражает флаг Украины: оккупанты снова пытались ударить по Змеиному

Раздражает флаг Украины: оккупанты снова пытались ударить по Змеиному - фото

Раздражает флаг Украины: оккупанты снова пытались ударить по Змеиному - фото

События
06 июля 2022 11:00

Российских военных очень интересует флаг Украины на Змеином, они снова хотели нанесли удар по острову. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на телемарафон руководительницы пресс-центра сил охраны и обороны ОК "Юг" Наталью Гуменюк.

По ее словам, флаг Украины действительно находится на острове, но еще не развевается - ждет своего часа. Ожидаемо, что враг на эту новость тоже обратил внимание.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Они пытались провести авиационную разведку, пытались и удары нанести. Но увидев угрозу того, как может быть применено наше оружие с приближением их самолетов, они свои намерения откорректировали, и пока держатся подальше", – подчеркнула Гуменюк.

Напомним, что 4 июля стало известно о том, что на острове Змеиный Одесской области установили флаг Украины. Военная операция завершена, а территорию возвратили под юрисдикцию Украины. Государственная пограничная служба Украины опубликовала фото украинского флага на Змеином.  Но позже оказалось, что пока что его просто сбросили на остров. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях