При обстреле Кривого Рога погибла студентка "Одесской юридической академии"

При обстреле Кривого Рога погибла студентка "Одесской юридической академии".

При обстреле Кривого Рога погибла студентка "Одесской юридической академии". Фото: ua.tribuna.com

События
11 июля 2022 09:42

Студентка Криворожского факультета Национального университета "Одесская юридическая академия" Дарья Курдель погибла во время ракетного удара по Ингулецкому району Кривого Рога Днепропетровской области. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на президента вуза Сергея Кивалова на своей странице в Facebook.

Дарина училась в колледже нашего вуза, а затем поступила на Криворожский факультет Национального университета "Одесская юридическая академия". По словам Кивалова, преподаватели знали ее как ответственную и усердную студентку. Она была душой компании, жизнерадостной, всегда готовой прийти на помощь, активно участвовала в студенческой жизни. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Девушка занималась спортивными танцами, была призером и победительницей многих международных соревнований. 9 июля российская ракета попала во двор дома, где в это время как раз тренировалась девушка вместе со своим отцом. Их госпитализировали. 10 июля стало известно, что спасти Дарью не удалось.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях