По Одесскому региону выпустили семь ракет, одна попала в здание (обновлено)

По Одесскому региону выпустили семь ракет, одна попала в здание.

По Одесскому региону выпустили семь ракет, одна попала в здание. Фото: defence-ua.com

События
11 июля 2022 11:51

Сегодня, 11 июля, российская армия нанесла ракетный удар по Одесской области. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на заместителя руководителя Офиса президента Тимошенко.

Так, по региону выпустили четыре ракеты из самолетов. Одна из них попала в здание. Информация о травмированных и разрушениях уточняется.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Как сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук, оккупанты попали в объект инфраструктуры нашей области. Больше информации нет.

Отметим, что сегодня во время воздушной тревоги одесситы слышали, как минимум, три взрыва. Информации от Оперативного Командования "Юг" пока не было.

Обновлено:

Оккупанты ударили по Одесской области ракетами Х-31 с самолетов СУ-30. Есть попадание по жилому дому в одном из прибрежных поселков, ударной волной повреждены еще несколько домов. На месте работают спасатели. Об этом на брифинге рассказала начальник объединенного координационного центра сил обороны юга Украины Наталья Гуменюк.

Как уточнил Тимошенко, область атаковали тремя самолетами из Черного моря. Всего выпустили семь ракет, одна из них попала в частный дом.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях