Еще один защитник из Одесской области погиб на русско-украинской войне

Еще один защитник из Одесской области погиб на русско-украинской войне.

Еще один защитник из Одесской области погиб на русско-украинской войне. Фото: Балтская городская территориальная громада/facebook.com

События
12 июля 2022 13:01

На фронте погиб 22-летний военный из города Балта Одесской области Дмитрий Мадисон. Об этом сообщает Vgorodeссылкой на Балтскую городскую территориальную громаду.

18 июля ему должно было исполниться 23 года. Прощание с Дмитрием состоится 13 июля в 12:00 в городе Балта по улице Садовая, 53. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

13 июля объявили в громаде днем траура. Местных жителей просят опустить флаги на учреждениях, предприятиях, заведениях и воздержаться от громкой музыки и развлечений.

Напомним, что жители Одесской области попрощались с двумя защитниками Украины, погибшими на русско-украинской войне. Так, жители Визырской общины провели в последний путь воина-героя Николая Зайцева он вырос и проживал в селе Бутовка Дмитриевского старостинского округа. А 9 июля Измаил простился с 19-летним защитником Украины Владиславом Гузенко, погибшим под Николаевом еще в марте.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях