В Венеции эффектно поддержали Одессу (видео)

В Венеции эффектно поддержали Одессу (видео).

В Венеции эффектно поддержали Одессу (видео). Фото: скриншот видео с канала t.me/odesacityofficial

События
18 июля 2022 16:21

Во время ежегодного фестиваля Festa del Redentore в Венеции, который проводят честь окончания чумы 1575-1577 годов, итальянцы поддержали Одессу. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу горсовета.

Так, во время самого известного фестиваля в Венеции в небо выпустили салют вместе с которым в небе появились слова "Одесса! Венеция! Мир!".

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Одесса благодарит наших итальянских друзей за поддержку и помощь, которую они оказывают в борьбе с оккупантом!", – отметили в одесской мэрии.

Раньше мы сообщали, что на заседании сессии Одесского горсовета депутаты поддержали решение "Об установлении партнерских отношений с городом Венеция (Итальянская Республика)".

Итальянская Республика, частью которой является Венеция, является важным партнером Украины. Она с начала российской агрессии оказывает нам военно-техническую, экономическую, гуманитарную помощь, а также продолжает поддерживать Украину в борьбе с оккупантами. Нас связывает самый актуальный для Одессы вопрос – сохранение архитектурного наследия.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях