В больницах Одессы обустроят артезианские скважины

В больницах Одессы обустроят артезианские скважины.

В больницах Одессы обустроят артезианские скважины. Фото: pexels.com

События
21 июля 2022 12:09

В больницах Одессы все-таки обустроят артезианские скважины. Это сделают для того, чтобы обеспечить медиков и пациентов чистой водой во время коммунальных аварий. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на департамент здравоохранения Одесского городского совета.

Для проекта ищут подрядчиков, у которых есть необходимый опыт и квалификация. Заявки от предприятий принимают до 22 июля.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что эту идею глава Одесской ОВА Максим Марченко озвучил еще в мае. Он заявил, что уделает внимание вопросу обеспечения водой медицинских учреждений на территории города и области. По его словам, в больницах прорабатывали возможность обеспечения питьевой водой из артезианских скважин. 

Напомним что город-побратим Йокогама передал Одессе важную помощь – системы очистки воды. 33 портативных очистителя и сопутствующие приборы передал Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии в Украине господин Мацуда Кунинори.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях