Мертвецки пьяный водитель и поиски воришки по геолокации: отчет одесских патрульных за выходные

Мертвецки пьяный водитель и поиски воришки по геолокации: отчет одесских патрульных за выходные - фото

Мертвецки пьяный водитель и поиски воришки по геолокации: отчет одесских патрульных за выходные - фото

События
25 июля 2022 10:16

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 2104 вызова. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко. 

Также стражи порядка проверили 87 подозрительных лиц, задержали 28 нарушителей комендантского часа, остановили и 25 пьяных водителей, а также выявили пять фактов, связанных с распространением и употреблением наркотиков.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Антирекордсменом стал водитель автомобиля Toyota, которого остановили на Архитекторской улице. Результат – 2, 80 промилле, что в 16 раз превышает допустимую норму. Нетрезвый водитель – это угроза для жизни и здоровья окружающих.

24 июля, приступая к ночной смене, инспекторы получили сообщение о краже. Заявительница объяснила, что телефон украли на улице Академика Королева, а сейчас, по геолокации, он находится на железнодорожном вокзале. Оперативно прибыв на вокзал, инспекторы набрали номер телефона заявительницы и услышали звонок в одном из вагонов. Патрульные задержали мужчину, у которого обнаружили телефон потерпевшей. Женщина узнала свой гаджет. Задержанного отправили в отделение полиции.

Видео: facebook.com/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях