Занимаем очередь: на Одесский Главпочтамт привезли новые марки

Занимаем очередь: на Одесский Главпочтамт привезли новые марки.

Занимаем очередь: на Одесский Главпочтамт привезли новые марки. Фото: facebook.com/ukrposhta

События
26 июля 2022 15:48

В четверг, 28 июля, на одесском главпочтамте начнут продажу новой почтовой марки "Доброго вечора, ми з України" – третью из серии посвященной российско-украинской войне. Об этом сообщает Vgorode.

Так, марки уже привезли. Торжественное спецгашение традиционно пройдет в главном зале одесского главпочтамта в 11:00. Но, вероятнее всего, очередь будут заниматься с самого утра.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации
 
На марке, выпущенной тиражом пять миллионов экземпляров, изображен украинский трактор, тянущий разбитый российский БМП. Автор изображения – Анастасия Бондарец.

Отметим, что также в этот день и в это же время откроется фотовыставка "Неочевидная война". Это фотосборник последствий нападения России на Украину.  Большинство экспозиции авторы сфотографировали в период март – апрель 2022 года. Авторами большей части работ являются одесские фотографы. Вход свободный. После ее планируют показать в странах Евросоюза, Азии и Северной Америки.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях