Какая погода будет в Одессе в августе

Какая погода будет в Одессе в августе.

Какая погода будет в Одессе в августе. Фото: facebook.com/lolita.klochkova

События
28 июля 2022 16:32

Согласно прогнозам синоптиков, август в Одессе будет сухим за месяц будет только шесть дождливых дней.  А в конце месяца и вовсе похолодает. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на прогнозы синоптиков.

По данным портала Gismeteo, самой жаркой будет первая неделя. Но уже в середине месяца максимальная температура воздуха опустится до 23 градусов тепла. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По предварительным прогнозам синоптиков, дожди ожидаются во второй половине месяца: 16, 20, 23, 26, 27 и 29 августа. В остальные дни будет ясно или слегка облачно. 

Какая погода будет в Одессе в августе.Какая погода будет в Одессе в августе. Фото: gismeteo.ua

Напомним, что согласно прогнозам синоптиков, в течение нынешней недели в Одессе будет ясная или слегка облачная погода, однако в четверг возможны кратковременные дожди. Столбик термометра не будет подниматься выше +28°С, а вот в пятницу температура может подняться до +29–30°С .

Ранее мы сообщали, что в одесских магазинах и на базарах уже вовсю продают дыни и арбузы. Цены на них снизились и стали доступными.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях