Дождливое начало августа: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Дождливое начало августа: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Дождливое начало августа: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: omr.gov.ua

События
31 июля 2022 18:08

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе каждый день ожидаются кратковременные дожди. В первой половине недели столбик термометра не будет подниматься выше +26-27°С, однако к четвергу потеплеет до +27–28°С.

Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на данные Украинского Гидрометеорологического центра.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

1 августа

Ночью, утром и вечером ожидаются кратковременные дожди, а днем – гроза. Ветер ночью, утром и вечером – северо-западный, днем – западный. Скорость ветра составит 2–7 метров в секунду, однако вечером его порывы местами будут достигать 12 метров в секунду. Температура ночью – +23–25°С , днем – +26–27°С.

2 августа

В течение суток кратковременные дожди. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4–6 метров в секунду, однако днем и вечером его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +20–23°С, днем – +25–27°С.

3 августа

Ночью и вечером слегка облачно. Утром и днем ожидаются кратковременные дожди. Ветер ночью и утром – северо-западный, днем и вечером – северный. Скорость ветра составит 10 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +21–24°С, днем – +26°С.

4 августа

Ночью небольшая облачность. Утром ожидаются кратковременные дожди, также дождь прогнозируют на день и вечер. Ветер ночью, утром и вечером – северный, днем – северо-западный. Скорость ветра составит 4–6 метров в секунду, однако ночью его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +22–24°С, днем – +26–28°С.

5 августа

Ночью и утром кратковременные дожди. Днем гроза. Вечером ожидается легкая облачность. В течение суток ветер будет дуть с севера со скоростью 4–6 метров в секунду. Температура ночью – +23–24°С, днем – +27–28°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях