На войне погиб еще один житель Одесской области

На войне погиб еще один житель Одесской области

На войне погиб еще один житель Одесской области

События
02 августа 2022 17:02

29-летний житель села Петродолинское Великодальницкой громады Одесской области Андрей Мацько погиб на русско-украинской войне. Об этом сообщает Vgorode.

Так, наш Герой мужественно защищал нашу землю от оккупантов и стоял за будущее нашей независимой Украины. Он погиб 27 июля под городом Покровск Донецкой области. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Наш земляк был стрелком-снайпером девятой парашютно-десантной роты третьего парашютно-десантного батальона. Прощание с Защитником состоится 4 августа в 10:30 возле родительского дома по адресу село Петродолинское, улица 40 лет Победы и после отпевания священниками у памятника погибшим воинам во время Второй Мировой войны по улице Садовой, 56. Провести Героя с уважением в последний путь приглашаются все небезразличные граждане Украины.

Вечная память Герою Украины!

Ранее мы сообщали, что 1 июля при выполнении боевого задания в зоне проведения операции объединенных сил в Донецкой области погиб защитник из поселка Красноселка Одесской области Сергей Николаевич Рабош. Ему было всего 36 лет. 

Также 27 июля в тяжелых боях за независимость Украины в Николаевской области погиб защитник из поселка городского типа Тарутино Одесской области Василий Опрыш.  Службу он проходил в должности старшего водителя стрелкового отделения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях