Одесские спасатели рассказали о том, как прошли сутки в регионе

Одесские спасатели рассказали о том, как прошли сутки в регионе.

Одесские спасатели рассказали о том, как прошли сутки в регионе. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
04 августа 2022 08:49

За сутки, с 3 по 4 августа, в Одесском регионе тушили 12 пожаров, три из которых вспыхнули в нашем городе. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Одесской области.

Был выезд спасателей в Одесский район, город Южный, на улицу Химиков. В 17:07 помогли в транспортировке больной гражданки 1946 года рождения из квартиры на девятом этаже в легковушку, для дальнейшей ее перевозки. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В Беляевке на улице Костина, на базе отдыха "Пристань" помогли енотовидной собаке, которая застряла в паркане. Животное, которое изначально приняли за енота, пыталось пролезть сквозь щель в деревянном заборе, однако застряло.

По словам директора Одесского зоопарка Игоря Белякова, состояние пострадавшего зверька тяжелое, однако с ним сейчас работают врачи, поэтому будем надеяться на благополучный исход. Его передали в зоопарк.

Был выезд на ДТП в Подольский район, на автодорогу Балта - Бенцари. В 23:01 водитель легковушки "ВАЗ 2106" не справился с управлением и столкнулся с бетонным ограждением. В результате происшествия пострадал пассажир, гражданин 2002 года рождения, которого работники ГСЧС деблокировали из автомобиля. Мужчину в тяжелом состоянии передали бригаде скорой медицинской помощи.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях