ДТП в Малиновском районе и задержание возможного агента РФ: одесские патрульные отчитались за сутки

ДТП в Малиновском районе и задержание возможного агента РФ: одесские патрульные отчитались за сутки.

ДТП в Малиновском районе и задержание возможного агента РФ: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: скриншот видео facebook.com/odesapolice

События
06 августа 2022 13:44

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 1 039 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 78 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 18 нарушителей комендантского часа и выявили 11 пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Видео: facebook.com/odesapolice

В городе случилось одно ДТП с пострадавшими. Так, вчера днем в Малиновском районе водитель автомобиля Dacia во время выезда со второстепенной дороги не предоставил преимущества в движении автомобилю Volkswagen, который двигался по главной дороге улицы Горизонтальная. В результате случилось столкновение. В больницу обратились водитель и пассажирка автомобиля Dacia. На месте ДТП работал следователь.

Патрульные полицейские продолжают выявлять лиц, которые могут быть причастны к сотрудничеству со страной-агрессором. Так, вчера днем в Киевском районе стражи порядка остановили подозрительного гражданина. Во время проверки его мобильного телефона обнаружили переписку и общение с абонентами РФ. Мужчину задержали и передали соответствующим службам.

Вчера днем в Приморском районе патрульные полицейские получили сообщение о пропавшем ребенке. На месте вызова мать мальчика предоставила приметы пропавшего и сообщила, где она его оставила. Во время осмотра прилегающей территории патрульные нашли ребенка на детской площадке. Мальчик объяснил, что заигрался.

"Следите за детьми. Не теряйте бдительность, даже если Вы рядом", – призвала спикер Патрульной полиции родителей.

Также Алла Марченко напомнила, что акватория Черного моря несет опасность, поэтому не стоит нарушать запрет на посещение пляжей.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях