Два ДТП и задержание вероятного шпиона РФ: одесские патрульные отчитались за выходные

Два ДТП и задержание вероятного шпиона РФ: одесские патрульные отчитались за выходные.

Два ДТП и задержание вероятного шпиона РФ: одесские патрульные отчитались за выходные. Фото: t.me/Bratchuk_Sergey

События
08 августа 2022 11:54

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 1 997 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 92 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 27 нарушителей комендантского часа, выявили 27 пьяных водителей, а также выявили девять фактов связанных с распространением и употреблением наркотических веществ. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Антирекорд поставил водитель легкового автомобиля, которого остановили в  Приморском районе. В его крови обнаружили 2, 90 промилле алкоголя, что в 14 с половиной раз выше нормы.

За выходные произошло два ДТП с пострадавшими. Вечером в субботу на пересечении улиц Генерала Петрова и Радостной столкнулись три авто. В больницу попал водитель Mitsubishi. А в воскресенье днем на улице на улице Балтской водительница мопеда не справилась с управлением и упала.

Сегодня ночью на трассе Здоровья патрульная полиция задержала нарушителя комендантского часа. В его телефоне нашли множество фото объектов инфраструктуры с подозрительными пометками. Также в его телефоне обнаружили активное общение с абонентами РФ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях