Последствия пожара в общежитии на Агрономической

Последствия пожара в общежитии на Агрономической.

Последствия пожара в общежитии на Агрономической. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
11 августа 2022 13:46

Часть жильцов общежития по улице Агрономической, которое горело 9 августа в Одессе, осталась без крыши над головой. Горожане собирают уцелевшие вещи и домашних питомцев, а также ищут временное жилье. Об этом сообщают сами жильцы.

Так, здание сейчас фактически осталось без крыши и чердачного перекрытия. Пострадали помещения на третьем этаже, их уже нельзя восстановить.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



Комнаты на первом и втором этажах, которые не пострадали от огня, затопило водой. Поэтому жить в них также невозможно. Часть ома находится в аварийном состоянии. 

В доме проживали около 40 человек. К счастью, никто не пострадал.

Напомним, что на улице Агрономической в Одессе ликвидировали пожар в трехэтажном жилом доме. Сообщение о возгорании поступило спасателям 9 августа в 23:42. Уже на месте спасатели увидели, что горит кровля трехэтажного жилого дома и квартиры на третьем этаже. Подразделения работали по повышенному номеру вызова. Сотрудники ГСЧС эвакуировали 13 человек. В 00:59 пожар локализовали и в 01:37 потушили. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб – устанавливаются. От ГСЧС привлекали 22 единицы пожарно-спасательной техники и 79 спасателей.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях