На поселке Котовского трехлетняя девочка выпала из окна на 20-м этаже

На поселке Котовского трехлетняя девочка выпала из окна на 20-м этаже.

На поселке Котовского трехлетняя девочка выпала из окна на 20-м этаже. Фото: od.npu.gov.ua

События
16 августа 2022 21:27

Сегодня, 16 августа, трехлетняя девочка выпала из окна многоэтажки на улице Марсельской в Одессе. Ребенок не выжил. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Так, малышка выпал из окна квартиры, расположенной на 20-м этаже и от полученных травм скончалась на месте. По предварительной информации следственно-оперативной группы территориального подразделения полиции, трагедия произошла, когда взрослые пошли в магазин, а девочка находилась с семилетним братиком. Выбравшись на подоконник в кухне, она оперлась на москитную сетку и упала. До этого трагического случая семья в поле зрения правоохранителей не попадала и по месту жительства характеризуется положительно.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В настоящее время правоохранители устанавливают полные обстоятельства происшествия. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части второй пункта авторого статьи 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой "несчастный случай".

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях