Четыре пожара: как прошли сутки у спасателей

Четыре пожара: как прошли сутки у спасателей.

Четыре пожара: как прошли сутки у спасателей. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
19 августа 2022 09:26

За сутки, с 18 по 19 августа, в Одесском регионе тушили семь пожаров, четыре из которых вспыхнули в нашем городе. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления ГСЧС в Одесской области.

Был один выезд на изъятие и уничтожение взрывоопасных предметов времен Второй мировой войны в Болградский район, село Вознесенка-1, на улицу Молодежную. Там нашли артснаряд калибра 71 миллиметров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В том же районе, селе Дмитровка, водолазы искали 22-летнего парня на местном пруду. Он пропал 17 августа во время отдыха на воде. Пропавшего не нашли. В течение дня обследовали два с половиной квадратных километра поверхности воды, четыре километра береговой полосы и 4000 квадратных метров дна. От ГСЧС привлекали одну единицу техники, катер "Прогресс-4", шесть спасателей, из них два водолаза.

Был выезд в Раздельнянский район, за пределы села Глубокий Яр. В 22:49 там распилили и убрали дерево с проезжей части автодороги "Одесса - Винница". 

В Подольском районе за пределами села Жеребково сотрудники ГСЧС помогли изъять микроавтобус Mercedes Sprinter из грязи. 

Все фото: facebook.com/DSNSODE

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях