Под Одессой произошло сокрушительное ДТП с участием автопоезда: погибли два человека

Под Одессой произошло сокрушительное ДТП с участием автопоезда: погибли два человека.

Под Одессой произошло сокрушительное ДТП с участием автопоезда: погибли два человека. Фото: od.npu.gov.ua

События
19 августа 2022 16:06

В Березовском районе Одесской области произошло смертельное ДТП. Пострадали четыре человека: двое скончались на месте происшествия, еще двое находятся в больнице в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Авария произошла вчера вечером на трассе Одесса-Вознесенск. Предварительно известно, что 31-летний водитель Mitsubishi Outlander выехал на встречную полосу, чтобы обогнать автомобиль Suzuki, но потерял управление, от чего автомобиль начал разворачивать вокруг своей оси. Легковушка столкнулась с двигавшимся навстречу автопоездом MAN, который, в свою очередь, потерял управляемость и столкнулся с Suzuki.

В результате полученных в ДТП травм 25-летний водитель Suzuki и 41-летний пассажир Mitsubishi погибли. Водителя Mitsubishi и 33-летнего пассажира Suzuki госпитализировали с политравмами, закрытыми черепно-мозговыми травмами и другими телесными повреждениями. 54-летний водитель MAN не пострадал.

На месте происшествия работали правоохранители и следователи. Ведомости внесли в Единый реестр досудебных расследований по части третьей статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшими гибель нескольких лиц) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях