На фронте погибли еще два защитника Украины из Одессы и Одесской области

На фронте погибли еще два защитника Украины из Одессы и Одесской области.

На фронте погибли еще два защитника Украины из Одессы и Одесской области. Фото: 2day.kh.ua

События
20 августа 2022 20:49

Одесская область потеряла еще двух защитников. Так, на фронте погибли житель села Базарьянка Тузловской общины Белгород-Днестровского района Одесской области Игорь Бурдужа и одессит Алексей Павленко.

О гибели Игоря Бурдужы сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского районного совета, а о смерти Алексея Павленко написала на своей странице в Facebook его супруга Екатерина Павленко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

23-летний Игорь Бурдужа погиб в селе Опытное Бахмутского района Донецкой области 16 августа от полученных во время выполнения боевого задания несовместимых с жизнью ранений. О месте и дате похорон сообщат позже.

Погибший защитник Украины Игорь Бурдужа.Погибший защитник Украины Игорь Бурдужа. Фото: Facebook-страница Белгород-Днестровского районного совета

Алексей Павленко, который пошел защищать Украину добровольцем, погиб в бою 17 августа. Прощание с Героем состоится 21 августа в 10:00 возле Дома Офицеров в Одессе.

Погибший защитник Украины Алексей Павленко.Погибший защитник Украины Алексей Павленко. Фото: Facebook-страница Екатерины Павленко

Вечная память Героям, отдавшим жизни за Украину!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях