Под Одессой пропал 14-летний парень (обновлено)

Под Одессой пропал 14-летний парень.

Под Одессой пропал 14-летний парень. Фото: od.npu.gov.ua

События
22 августа 2022 15:15

Измаильский районный отдел полиции в Одесской области разыскивает несовершеннолетнего Стефанова Виктора 2007 года рождения, который 19 августа ушел из дома и до сих пор не вернулся. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области. 

Приметы: худощавое телосложение, темно-русые волосы, глаза темные.
Был одет в желтый спортивный костюм.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Особые приметы: имеет психические расстройства и проблемы с речью.

Если вы владеете любой информацией о местонахождении парня, просим позвонить в Измаильский районный отдел полиции в Одесской области по телефонам (096) 458-76-32, (048-41) 753-63 и 102.

Обновлено:

Пропавшего 15-летнего жителя Измаила полицейские разыскали недалеко от дома. За время отсутствия, к счастью, с ним ничего плохого не произошло.  К поиску сразу приступили ювенальные полицейские из Ананьева, где несовершеннолетний раньше жил и учился. Они установили друзей подростка, проверили заброшенные постройки, места отдыха. Молодого человека обнаружили во время патрулирования на одной из улиц города.  Подростка передали коллегам из Измаила, вернувшим его родителям. 

Напомним, что ровненские полицейские разыскивают 34-летнего Билана Романа Сергеевича, который является жителем областного центра, скрывается от органов суда и обвиняется в мошенничестве.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях