В Одессе на мусорке нашли расчлененное тело женщины

В Одессе на мусорке нашли расчлененное тело женщины  - фото

В Одессе на мусорке нашли расчлененное тело женщины - фото

События
23 августа 2022 10:47

В Одессе мужчина избил женщину до смерти, отрубил ей голову и конечности, а также спрятал тело в сумку и одеяло и выбросил на ближайшую свалку. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Так, 17 августа в территориальный отдел полиции с заявлением обратилась пожилая жительница Суворовского района.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Женщина просила помощи в поисках ее 51-летней дочери, которая несколько дней не выходила на связь. В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий полицейские отработали круг общения пропавшей и выяснили, что последним, кто мог видеть разыскиваемую, был 44-летний житель того же Суворовского района.

Следствие установило, что вечером 13 августа мужчина познакомился с пропавшей одесситкой и пригласил ее к себе. При совместном употреблении алкоголя между злоумышленником и потерпевшей возникла ссора, в ходе которой хозяин несколько раз ударил гостю по голове. От полученных травм женщина скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина отвлек тело в подсобное помещение, а через сутки расчленил, спрятал одеяло и сумку и выбросил в альфатер.

  • В Одессе на мусорке нашли расчлененное тело женщины  фото
  • В Одессе на мусорке нашли расчлененное тело женщины  фото 1
  • В Одессе на мусорке нашли расчлененное тело женщины  фото 2

В Одессе на мусорке нашли расчлененное тело женщины фото





В произошедшем злоумышленник обвиняет водку. Полицейские под процессуальным руководством Суворовской окружной прокуратуры Одессы задержали фигуранта в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и сообщили ему о подозрении в умышленном убийстве, предусмотренном частью первой статьи 115 Уголовного кодекса. Следствие продолжается. Полицейские хлопочут об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.

Все фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях