Первые дни осени: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Первые дни осени: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Первые дни осени: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: freepik.com

События
28 августа 2022 20:21

Согласно прогнозам синоптиков, в первой половине недели в Одессе будет ясная или слегка облачная погода, в среду возможны кратковременные дожди, а во второй половине неделе будет преимущество облачно. Днем столбик термометра до четверга не будет опускаться ниже +28°С, а в четверг и в пятницу температура снизится до +22–25°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

29 августа

В течение суток ясно. Ветер ночью — юго-западный, утром – западный, днем и вечером – южный. Скорость ветра составит 1–5 метров в секунду. Температура ночью – +24–26°С , днем – +30°С.

30 августа

Ночью и вечером ясно. Утром и днем ожидается легкая облачность. Ветер ночью — южный, утром и днем – юго-восточный, вечером — юго-западный. Скорость ветра составит 1–6 метров в секунду. Температура ночью – +25–26°С, днем – +28–29°С.

31 августа

Ночью и утром ясно. Днем и вечером ожидаются кратковременные дожди. Ветер ночью – северо-западный, утром, днем и вечером – северный. Скорость ветра составит 2–6 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +23–26°С, днем – +29–30°С.

1 сентября

Ночью будет ясно, в остальное время суток – облачно. В течение суток ветер будет дуть с севера со скоростью 4–7 метров в секунду. Температура ночью – +22–24°С, днем – +24–25°С.

2 сентября

Ночью, днем и вечером облачно. Утром слегка облачно. Ветер ночью и утром – северо-восточный, днем и вечером – восточный. Скорость ветра составит 4–7 метров в секунду. Температура ночью – +20–23°С, днем – +22–24°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях