В Одессе мужчина убил свою жену, когда узнал, что она больна ВИЧ

В Одессе мужчина убил свою жену, когда узнал, что она больна ВИЧ.

В Одессе мужчина убил свою жену, когда узнал, что она больна ВИЧ. Фото: pexels.com

События
30 августа 2022 09:13

Одессит убил жену, когда узнал, что она больна ВИЧ. Мужчина так разозлился, когда нашел медицинскую справку сожительницы, что сильно ее избил в новогоднюю ночь. Женщина скончалась через несколько дней. Об этом сообщает УСИ.

Инцидент произошел еще в новогоднюю ночь 2021 года. Гражданская жена попросила мужа достать лекарство. Пока он искал то, что нужно, узнал, что она больна ВИЧ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

После он начал избивать жену и нанес около 10-ти ударов по голове. После избиения, как ни странно, они продолжили праздновать. На третий день пострадавшая начала жаловаться на сильную головную боль. Мужчина предложил вызвать скорую помощь, но женщина отказалась. Избиение привело к тяжелой закрытой черепно-мозговой травме, которая, в конце концов, привела к смерти. Соседи заявили, что мужчина по-прежнему поднимал руку на женщину. По решению Суворовского районного суда Одессы он сядет в тюрьму на семь лет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях