В одесской маршрутке произошла поножовщина: полиция ищет свидетелей (обновлено)

В одесской маршрутке произошла поножовщина: полиция ищет свидетелей.

В одесской маршрутке произошла поножовщина: полиция ищет свидетелей. Фото: informator.ua

События
31 августа 2022 14:10

30 августа около 17:30 в маршрутке №168 в Одессе между двумя незнакомыми мужчинами возник конфликт, в результате которого один ударил другого ножом. Теперь полиция ищет свидетелей. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Инцидент произошел во время движения на улице Саропортофранковской в ​​направлении Суворовского района. Пострадавший из транспорта вышел, ориентировочно возле переулка Асташкина, впоследствии его госпитализировали, а злоумышленник поехал дальше.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По данному факту полицейские начали производство по части первой статьи 121 (Преднамеренное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины и сейчас устанавливают личность правонарушителя.

Приметы правонарушителя: славянская внешность, рост примерно 170 сантиметров, светлые волосы. 

Если у вас есть информация об обстоятельствах происшествия и местонахождении злоумышленника, звоните в полицию по телефонам (067) 121-17-80, (048) 779-49-66 или на спецлинию "102".

Обновлено 7 сентября:

Полицейские нашли мужчину. На поиски фигуранта оперативники потратили несколько дней и, наконец, задержали его по месту жительства в Суворовском районе. У преступника изъяли вероятное орудие преступления. Теперь ему грозит тюрьма на срок от пяти до восьми лет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях