Семьи моряков, которые не ушли в рейс, могут получить помощь в Одессе

Семьи моряков, которые не ушли в рейс, могут получить помощь в Одессе.

Семьи моряков, которые не ушли в рейс, могут получить помощь в Одессе. Фото: ocsp.com.ua

События
01 сентября 2022 11:18

Семьи одесских моряков, которые не ушли в рейс из-за полномасштабного вторжения России в Украину, могут получить помощь. Количество наборов ограничено. Об этом сообщили в профсоюзе рабочих морского транспорта Украины.

Union Solidarity Fund выделил средства на приобретение наборов предметов первой необходимости для семей моряков, действующих членов профсоюза. Так, речь идет о трех видах наборов общим количеством 4 500 коробок, в которые вошли продукты питания, средства гигиены и канцелярские принадлежности для детей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Для получения набора нужно пройти предварительную регистрацию по ссылке. После нужно ждать подтверждения от сотрудников Профсоюза (на указанный номер телефона придет смс-подтверждение).

Отметим, что принять участие в акции могут только моряки, являющиеся членами ПРМТУ и находящиеся на территории Украины. Чтобы проверить членство нужно позвонить по номеру (048) 242-99-01.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях