Два ДТП с пострадавшими и сосед-дебошир: одесские патрульные отчитались за сутки

Два ДТП с пострадавшими и сосед-дебошир: одесские патрульные отчитались за сутки.

Два ДТП с пострадавшими и сосед-дебошир: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: t.me/od_patrolpolice

События
01 сентября 2022 12:10

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 898 вызова. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 45 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции восемь нарушителей комендантского часа и остановили 13 водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За сутки в городе произошло два ДТП. Так, вчера утром на улице Ильфа и Петрова водителю грузовика стало плохо и он врезался в забор. Мужчина попал в больницу. 

А вчера вечером на улице Шклерука столкнулись два автомобиля. Как уточнили спасатели, Renault Logan и Renault Kangoo. Пострадали два водителя: мужчина 1979 года рождения и мужчина 1991 года рождения, которых спасатели деблокировали из истерзанных автомобилей. Пострадавшие в тяжелом состоянии попали в больницу.

Ночью на проспекте Небесной сотни мужчина кидал стеклянные банки из окна девятого этажа. Соседи обратились в полицию. Как оказалось, мужчина был пьян. Его пришлось в наручниках отвезти в полицию. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях