В боях на Николаевском направлении погиб военный из Одесской области

В боях на Николаевском направлении погиб военный из Одесской области.

В боях на Николаевском направлении погиб военный из Одесской области. Фото: facebook.com/savran.sel.rada

События
03 сентября 2022 11:32

На фронте в Николаевской области погиб житель села Саврань Андрей Янковой. Об этом сообщили в пресс-службе Савранского сельского совета.

Погибший защитник был стрелком-помощником гранатометного отделения. Он погиб в бою с оккупантами 30 августа вблизи населенного пункта Степовая Долина Николаевской области.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Это непоправимая утрата для семьи, родных, побратимов, всей нашей общины. В это трудное время приносим искренние соболезнования близким и родным, разделяем вашу боль и склоняем голову в глубокой скорби. Вечная память тем, кто ценой собственной жизни и здоровья защищает наше государство. Вечный почет Герою! Отдыхай, Андрей, с миром!" – говорится в сообщении сельского совета.

Напомним, 2 сентября в Одессе простились с бойцом Одесской бригады ТРО Святославом Алексапольским и морскими пехотинцами Сергеем Зоренко, Олегом Томашевским, Денисом Черняком, а 1 сентября в Одесской области проводили в последний путь зоозащитника Георгия Липского.

Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях