В Суворовском районе Одессы дети нашли взрывчатку: одесские патрульные отчитались за сутки

В Суворовском районе Одессы дети нашли взрывчатку: одесские патрульные отчитались за сутки.

В Суворовском районе Одессы дети нашли взрывчатку: одесские патрульные отчитались за сутки. Скриншот видео: facebook.com/odesapolice

События
03 сентября 2022 13:38

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 915 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 35 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 19 нарушителей комендантского часа, выявили три факта незаконного оборота наркотических веществ и остановили 15 пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Вчера на улице Генерала Петрова женщина-водитель автомобиля Mercedes, управляя транспортным средством с явными признаками алкогольного опьянения, совершила наезд на мужчину. После ДТП она пыталась скрыться с места происшествия, но не справилась с управлением и выехала на газон. Женщину доставили в больницу на освидетельствование. Авто задержали, а на нарушительницу составили все необходимые административные материалы.

Вчера на улице Ольгиевской столкнулись мотоцикл и Toyota. По предварительной информации, водитель мотоцикла не выбрал безопасные скорость и дистанцию, вследствие чего совершил столкновение с автомобилем. В больницу доставили водителя мотоцикла.

Видео: facebook.com/odesapolice

Также спикер Патрульной полиции напомнила о правилах безопасности во время обнаружения опасных предметов. Так, вчера в Суворовском районе дети нашли опасный предмет, похожий на взрывчатку. Об этом они сообщили взрослым и вызвали патрульных полицейских. Инспекторы немедленно выехали на место вызова, огородили территорию и вызвали специалистов.

"Если Вы или Ваши дети обнаружили непонятные предметы, не следует их трогать и передвигать, а нужно немедленно звонить в полицию", – подчеркнула Алла Марченко.

Напомним, вчера на полях орошения в Суворовском районе Одессы обнаружили гранату РГД-33. Изъять и уничтожить опасную находку планируют сегодня.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях