Осенняя прохлада и дождливая пятница: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Осенняя прохлада и дождливая пятница: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Осенняя прохлада и дождливая пятница: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: zaodessu.com.ua

События
04 сентября 2022 18:23

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе будет ясная или слегка облачная погода. В пятницу ожидаются кратковременные дожди. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +19°С, а в некоторые дни поднимется до +22–23°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

5 сентября

Ночью и утром ясно. Днем ожидается переменная облачность. Также слегка облачно будет вечером. Ветер ночью и утром — северо-восточный, днем – северный, вечером – северо-западный. Скорость ветра составит 3–6 метров в секунду. Температура ночью – +17–19°С , днем – +20–22°С.

6 сентября

Ночью и утром будет ясно, днем и вечером – слегка облачно. В течение суток ветер будет дуть с севера со скоростью 3–7 метров в секунду, однако ночью его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +16–19°С, днем – +20–22°С.

7 сентября

В течение суток будет слегка облачно. Ветер ночью и утром – северо-восточный, днем – восточный, вечером – южный. Скорость ветра составит 3–6 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +16–18°С, днем – +19–20°С.

8 сентября

Ночью и утром будет ясно, днем и вечером – слегка облачно. Ветер ночью и утром – юго-западный, днем и вечером – южный. Скорость ветра составит 3–8 метров в секунду. Температура ночью – +18–19°С, днем – +23°С.

9 сентября

Ночью, утром и днем ожидаются кратковременные дожди, вечером будет слегка облачно. Ветер ночью – юго-западный, в остальное время суток – южный. Скорость ветра составит 4–8 метров в секунду, однако днем его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +19–21°С, днем – +21–22°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях