Одессит заработал 500 миллионов долларов на секс-контенте

Одессит заработал 500 миллионов долларов на секс-контенте.

Одессит заработал 500 миллионов долларов на секс-контенте. Фото: lr.com

События
05 сентября 2022 11:57

Одессит и владелец эротического портала OnlyFans одессит Леонид Радвинский заработал 500 миллионов долларов и стал одним из самых высокооплачиваемых владельцев интернет-стартапов в Британии. Об этом сообщает Financial Times.

Таклй доход мужчина получил за последние два года. Размер дивидендов Радвинскому за 2021 год составляет 284 миллионов долларов, за текущий год –  233 миллиона долларов. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В своем годовом отчете компания сообщила, что прибыль до налогообложения за год до ноября 2021 года выросла с 61 до 433 миллиона долларов, а выручка – с 358 до 932 миллионов долларов. В общей сложности пользователи OnlyFans потратили почти 4,8 миллиарда долларов на подписку на платформе в 2021 году, большая часть из них досталась непосредственно авторам контента – платформа забирает себе всего 20%. 

Отметим, что на личном сайте владельца Onlyfans говорится, что он "эмигрант из Украины в первом поколении". По другим данным, его семья переехала в США из Одессы, когда Радвинскому было шесть лет.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях