Владельцы и посетители ночного клуба в Одессе пожертвовали деньги на ВСУ

Владельцы и посетители ночного клуба в Одессе пожертвовали деньги на ВСУ.

Владельцы и посетители ночного клуба в Одессе пожертвовали деньги на ВСУ. Фото: web-translations.com

События
05 сентября 2022 13:20

Вечеринка в ночном клубе Одессы М1 закончилась для его посетителей и персонала пожертвованиями денег на ВСУ. Об этом заявил спикер Одесской военно-гражданской администрации Сергей Братчук.

Так, идет речь о ночном клубе отеля на Ланжероне. Он работал, несмотря на комендантский час. Чтобы принести извинения, клуб  финансового помог подразделениям ВСУ.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"Хочу отметить еще раз. Никакой толерантности к нарушителям комендантского часа кто бы это ни был или правил поведения в работе данных клубов – не будет. Единственное что призываю всех. Если вы желаете и я вполне понимаю ваше желание предоставить соответствующую финансовую помощь разным подразделениям ВСУ, это можно сделать обычным, а не таким неординарным способом", – сообщил Братчук.

Ранее мы сообщали, что еще один из ночных клубов в Одессе попался на работе во время комендантского часа. Предварительно, речь идет о подвальном заведении на улице Екатерининской. Администрация клуба в ночь со 2 на 3 сентября закрыла дверь и оставила работать заведение. Не открывали сотрудникам полиции и муниципального караула. При этом в клубе оставалось 30 посетителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В результате стражам порядка пришлось выламывать двери, чтобы прекратить работу заведения.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях