Получи ответ: потеплеет ли в Одесской области в ближайшее время

Получи ответ: потеплеет ли в Одесской области в ближайшее время.

Получи ответ: потеплеет ли в Одесской области в ближайшее время. Фото: Фото: pinterest.com

События
06 сентября 2022 16:18

Осень в Украину и Одесскую область пришла по календарю. Уже 1 сентября солнечные дни резко сменились на облачные и прохладные. В ближайшее время сильно теплее не станет.

Как сообщила синоптик Наталья Диденко, ориентировочно повышение температуры в Украине ожидается с 7 сентября. По ее словам, уже с завтрашнего дня и до 9 сентября погода будет солнечной и умеренной. Однако не нужно забывать о легких курточках и кардиганах.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Что касается Одесской области, то в ближайшее врем самый теплый день нас ожидает 9, 11 и 13 сентября, когда температура поднимется до 25 градусов, но будет облачно и дождливо. Также будет жарко 22 и 23 сентября когда температура составит 25-27 градусов. В остальные дни температура будет около 20-ти градусов. А после 24 сентября нас ждет похолодание и температура составит максимум 15 градусов.

По словам синоптика Натальи Диденко, несмотря на прохладную погоду, сейчас в регионе проходит молодое бабье лето. Оно продлится до 11 сентября. После этого ожидается так называемое старое бабье лето. Его следует ожидать во второй половине сентября и начале октября. Третье бабье лето приходится на середину ноября и уже тогда начинаются первые настоящие холода.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях