В Одессе задержали мужчин, которые выбивали несуществующие долги из состоятельных горожан

В Одессе задержали мужчин, которые выбивали несуществующие долги из состоятельных горожан.

В Одессе задержали мужчин, которые выбивали несуществующие долги из состоятельных горожан. Фото: facebook.com/ssu.odesa

События
07 сентября 2022 16:26

В Одессе задержали представителей криминального мира, которые выбивали несуществующие долги предпринимателей и состоятельных граждан. Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Одесской области.

Так, фигуранты, создавая искусственные конфликтные ситуации, требовали деньги у жертв. Для "выбивания" несуществующих долгов фигуранты применяли психологическое давление и физическое насилие. Также бандиты совершали разбойные нападения и другие тяжкие преступления, угрожавшие жизни и здоровью людей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Оперативники СБУ получили информацию, что злоумышленники планируют завладеть 40 000 долларов местного предпринимателя. Они задокументировали действия злоумышленников и предотвратили разбойное нападение на коммерсанта. Обоих уголовников задержали, они оказывали активное сопротивление правоохранителям. Возбудили уголовное производство. В настоящее время задержанных доставили к следователям. Им готовятся сообщить о подозрениях и избрании меры пресечения. 

В Одессе задержали мужчин, которые выбивали несуществующие долги из состоятельных горожан.В Одессе задержали мужчин, которые выбивали несуществующие долги из состоятельных горожан. Фото: facebook.com/ssu.odesa

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях