Нашли обломок вражеской ракеты: как прошла ночь в Одессе и области сегодня

Нашли обломок вражеской ракеты: как прошла ночь в Одессе и области сегодня.

Нашли обломок вражеской ракеты: как прошла ночь в Одессе и области сегодня. Фото: facebook.com/okPivden

События
08 сентября 2022 08:14

Ночь с 7 на 8 сентября в Одессе и Одесской области прошла без обстрелов и сигналов воздушных тревог.  Об этом сообщил спикер Одесской ОВА Сергей Братчук.

При этом вероятность ракетных атак остается высокой.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Вблизи населенного пункта одного из районов области обнаружили безопасный обломок вражеской крылатой ракеты, упавший на территорию при ее уничтожении силами ПВО несколько недель назад. Специалисты проведут соответствующие контролируемые работы. 

Видео: t.me/Bratchuk_Sergey

В акватории Черного моря корабельная группировка вражеских сил состоит из более десятка кораблей и катеров. На боевом дежурстве два ракетоносителя, в готовности к пуску 16-ти крылатых ракет "Калибр".

Видео: facebook.com/okPivden

На юге Украины наша авиация нанесла 13 ударов, по логистическим и управленческим объектам вражеских воинов. Ракетно-артиллерийские подразделения выполнили более 370-ти огневых задач, в результате чего оккупантов стало меньше на 108, танков в них - на пять, реактивных систем залпового огня "Град" на три. Уничтожены 15 единиц авто-бронетехники 10 гаубиц и орудий тяжелой артиллерии, 120 миллиметров миномет, две пусковые установки С-400, радиолокатор наведения к С-300 и два состава вражеских боеприпасов в Николаевском районе.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях