В Одессе произошло убийство из-за 500 гривен

В Одессе произошло убийство из-за 500 гривен.

В Одессе произошло убийство из-за 500 гривен. Фото: od.npu.gov.ua

События
08 сентября 2022 14:40

Полицейские задержали одессита который до смерти избил своего знакомого из-за долга в 500 гривен. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области.

Инцидент произошел 5 сентября на улице Головковского в Одессе. Вечером, прихватив деревянный брусок, 24-летний злоумышленник пошел к приятелю якобы за долгом и тачкой. По словам преступника, должник не хотел возвращать деньги и тачку, из-за чего он его и побил.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

О 36-летнем мужчине с разрывом селезенки в полицию сообщили врачи. Пострадавший от полученных травм скончался в больнице.

В ходе осмотра места происшествия следователи изъяли палку, которой вероятно били потерпевшего и той же ночью установили личность правонарушителя.

На утро убийцу задержали на улице Средней. Фигуранту о подозрении, сейчас он в СИЗО. За умышленные тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего, фигуранту грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях