На Херсонском направлении погиб защитник Украины из Одесской области

На Херсонском направлении погиб защитник Украины из Одесской области.

На Херсонском направлении погиб защитник Украины из Одесской области. Фото: facebook.com/bilgoroddnistrovskaRDA

События
10 сентября 2022 22:23

В Херсонской области погиб 35-летний житель села Староказачье Белгород-Днестровского района – матрос Роман Банар. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровской районной государственной администрации.

Защитник Украины погиб 4 сентября в районе населенного пункта Сухой Ставок Херсонской области во время наступательных действий по освобождению оккупированных территорий от российских захватчиков.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

"Трудно найти слова утешения, невозможно залечить боль и горечь от потери родного, близкого человека, и пусть доброе, светлое воспоминание о погибшем защитнике станет сильнее смерти и навсегда останется в памяти родных, коллег, друзей, боевых собратьев, всех, кто знал его, любил и уважал Романа Банара.

Грустим вместе с Вами, низко склоняем головы в скорби. Пусть душа погибшего Романа обретет вечный покой… Герои не умирают, они остаются в наших сердцах! Вечная память и слава украинскому воину, защищавшему родную Украину и каждого из нас!" — говорится в сообщении Белгород-Днестровской районной государственной администрации.

Прощание с погибшим Героем состоится завтра, 11 сентября в 10:00, в селе Староказачье, на улице Казацкая, 107.

Ранее мы писали о том, что в Херсонской области погиб игрок футбольной команды Officers Одесской области 23-летний Александр Гусев.

Вечная память всем Героям, отдавшим жизни за Украину!

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях