Смертельное ДТП, стрельба и диверсантка из маршрутки: одесские патрульные отчитались за сутки

Смертельное ДТП, стрельба и диверсантка из маршрутки: одесские патрульные отчитались за сутки.

Смертельное ДТП, стрельба и диверсантка из маршрутки: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
14 сентября 2022 11:48

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 803 вызова. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 49 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции семь нарушителей комендантского часа, выявили 11 пьяных водителей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

За сутки произошло два ДТП с пострадавшими. Вчера вечером на улице Филатова автомобиль Chevrolet наехал на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте.

Утром на Овидиопольской дороге автомобиль Nissan, который двигался по улице Центральный аэропорт столкнулся с Mercedes, который двигался во встречном направлении. После этого он не справился с управлением и врезался в электропопу. Пассажир Nissan умер. На месте работал следователь.

Вчера вечером в Малиновском районе мужчина избивал кота. Когда на место приехала полиция, то он вел себя агрессивно и к тому же был без документов. Его забрали в полицию.

Патрульные увидели в сети видео того, как горожане в общественном транспорте задержали женщину, которая снимала объекты инфраструктуры. Они выехали на место и увидели в ее телефоне большое количество контактов страны-агрессора и активное общение с ними. Также в нем было много фото и видео объектов инфраструктуры. За сутки по этим же причинам задержали еще троих человек.

А утром на улице Грушевского по ориентировке задержали компанию, которая угнала ВАЗ. Четырех человек забрали в полицию.

Также утром пьяный мужчина начал стрелять по зданиям в Малиновском районе. На него пожаловались соседи и дебошира задержали.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях