Наготове 28 ракет: обстановка в Одесской области от ОК "Юг"

Наготове 28 ракет: обстановка в Одесской области от ОК "Юг".

Наготове 28 ракет: обстановка в Одесской области от ОК "Юг". Фото: reuters.com

События
15 сентября 2022 15:48

Стала известна текущая оперативная обстановка в Одесской области и на юге Украины по состоянию на 13:00 15 сентября. Об этом сообщает Оперативное Командование "Юг". 

Так, обстановка в нашей операционной зоне остается стабильно сложной, но контролируемой силами обороны. В Черном море у побережья Крыма несут боевое дежурство 14 боевых кораблей, в том числе – четыре носителя крылатых ракет "Калибр" общим залпом 28 ракет и три больших десантных корабля. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



Силы обороны продолжаются огневое поражение логистики и транспортных путей для предотвращения введения в бой резервов врага.
В течение ночи ракетно-артиллерийские подразделения войск Сил обороны выполнили более 140 огневых задач, в том числе по району сосредоточения живой силы и боевой техники врага в пригороде Херсона. Обеспечили устойчивый огневой контроль Каховского моста, что делает невозможным его ремонт и использование. Подтверждены потери врага в количестве 12-ти оккупантов и семи единиц автомобильной техники. Остальные потери уточняются.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях