Осенняя прохлада и дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Осенняя прохлада и дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Осенняя прохлада и дожди: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: izvestia.kharkov.ua

События
18 сентября 2022 18:51

Согласно прогнозам синоптиков, в течение следующей недели в Одессе будет преимущественно облачная погода. На все дни, кроме понедельника, прогнозируют кратковременные дожди. Днем столбик термометра не будет опускаться ниже +15°С, а в некоторые дни поднимется до +18–20°С.

Об этом сообщает Украинский Гидрометеорологический центр.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

19 сентября

Ночью и утром ясно. Днем и вечером будет облачно. Ночью и утром ветер будет дуть с запада, днем и вечером – с юго-запада. Скорость ветра составит 2–7 метров в секунду, однако ночью его порывы местами будут достигать 12 метров в секунду. Температура ночью – +13–15°С , днем – +18–20°С.

20 сентября

Ночью пройдут кратковременные дожди. Утром будет ясно. Днем ожидается переменная облачность. Также облачно будет вечером. Ветер ночью – западный, утром и днем – северо-западный, вечером – юго-западный. Скорость ветра составит 3–7 метров в секунду. Температура ночью – +15–17°С, днем – +17–19°С.

21 сентября

Ночью, утром и днем ожидаются кратковременные дожди. Вечером будет облачно. Ночью и утром ветер будет дуть с юга, днем – с юго-запада, а вечером – с северо-запада. Скорость ветра составит 4–6 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +15–16°С, днем – +17–18°С.

22 сентября

Ночью и вечером будет ясно. Утром пройдут кратковременные дожди. Днем будет облачно. Ветер ночью и утром – северо-западный, днем и вечером – северный. Скорость ветра составит 5–6 метров в секунду, однако днем его порывы местами будут достигать 11 метров в секунду. Температура ночью – +13–15°С, днем – +16–18°С.

23 сентября

Ночью и вечером будет облачно. Утром пройдут кратковременные дожди. Также дождь ожидается днем. Ветер ночью и днем – северный, утром – северо-восточный, вечером – северо-западный. Скорость ветра составит 5–7 метров в секунду, однако утром и днем его порывы местами будут достигать 11–12 метров в секунду. Температура ночью – +12–14°С, днем – +15–16°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях