Перевертыш на Пересыпи и задержания сепаратистов: как прошли выходные у полиции в Одессе

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
19 сентября 2022 12:04

За минувшие выходные патрульные полицейские Одессы обработали 1665 вызовов. Об этом сообщила спикер Патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко.

Также стражи порядка проверили 59 подозрительных лиц, доставили в отделение полиции 25 нарушителей комендантского часа, выявили 29 пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Произошло три ДТП с пострадавшими. Так, в субботу вечером на улице Комарова столкнулись авто Hyundai и мопед. Пострадал мотоводитель. 

Днем в  субботу на перекрестке улиц Ильфа и Петрова с улицей Академика Глушко столкнулись мотоцикл Suzuki и ВАЗ. По предварительной информации, водитель Suzuki не учел опасности при маневрировании. Пострадал мотоводитель. 

Вечером в воскресенье в районе Седьмой Пересыпской перевернулась легковушка. Водитель оказался пьян. Пассажиров забрали в больницу.

На выходных задержали двух человек с пророссийскими взглядами. Они агитировали и поддерживали действия страны-агрессора. 

Также спикер патрульной полиции в Одесской области Алла Марченко рассказала подробности утреннего ДТП на Добровольского, в результате которого пострадали шесть человек. По предварительной информации, водитель автокрана был в состоянии алкогольного опьянения. Он столкнулся с маршруткой и еще несколькими авто. В больницу попали шесть человек. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях